Traslados con conductor en Pitalito · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pitalito con el precio a la vista
Pitalito organiza traslados con reserva previa en Pitalito (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Pitalito con su página
- E.S.E. Manuel Castro Tovar sede Panoramadesde 23.070,00 COP7 min
- Torres de almaguerdesde 23.540,00 COP8 min
- Hospital Departamental San Antoniodesde 24.660,00 COP8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pitalito, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pitalito y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Pitalito
12.000,00 COP
el trayecto más económico
7 min
Aeropuerto Contador Pitalito. → E.S.E. Manuel Castro Tovar sede Panorama
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pitalito, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Contador Pitalito. → E.S.E. Manuel Castro Tovar sede Panorama5.9 km · 7 min23.070,00 COPdesde
- Aeropuerto Contador Pitalito. → Torres de almaguer6 km · 8 min23.540,00 COPdesde
- Aeropuerto Contador Pitalito. → Hospital Departamental San Antonio6.8 km · 8 min24.660,00 COPdesde
- Aeropuerto Contador Pitalito. → Clínica la Mariana7.1 km · 8 min25.080,00 COPdesde
- Aeropuerto Contador Pitalito. → Parque Principal José Hilario López7.2 km · 8 min25.220,00 COPdesde
- Aeropuerto Contador Pitalito. → ESE Municipal Manuel Castro Tovar7.3 km · 8 min25.360,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Contador Pitalito. → E.S.E. Manuel Castro Tovar sede Panorama | 5.9 km | 7 min | 23.070,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Contador Pitalito. → Torres de almaguer | 6 km | 8 min | 23.540,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Contador Pitalito. → Hospital Departamental San Antonio | 6.8 km | 8 min | 24.660,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Contador Pitalito. → Clínica la Mariana | 7.1 km | 8 min | 25.080,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Contador Pitalito. → Parque Principal José Hilario López | 7.2 km | 8 min | 25.220,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Contador Pitalito. → ESE Municipal Manuel Castro Tovar | 7.3 km | 8 min | 25.360,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Pitalito
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Pitalito, con el mismo precio cerrado.
- Centro de medicina integral Salamanca salud → Centro Especializado de Urología1.5 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro Especializado de Urología → Hospital Departamental San Antonio0.8 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro Especializado de Urología → ESE Municipal Manuel Castro Tovar2.3 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Centro Especializado de Urología → E.S.E. Manuel Castro Tovar sede Panorama1.7 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Centro Especializado de Urología → Clínica Reina Isabel0.6 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Centro Especializado de Urología → Clínica la Mariana1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro de medicina integral Salamanca salud → Centro Especializado de Urología | 1.5 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Especializado de Urología → Hospital Departamental San Antonio | 0.8 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Especializado de Urología → ESE Municipal Manuel Castro Tovar | 2.3 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Especializado de Urología → E.S.E. Manuel Castro Tovar sede Panorama | 1.7 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Especializado de Urología → Clínica Reina Isabel | 0.6 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro Especializado de Urología → Clínica la Mariana | 1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pitalito
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Contador Pitalito.
desde 23.070,00 COPAeropuerto
45, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →Centro de medicina integral Salamanca salud
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 6 #842, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →Centro Especializado de Urología
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 3 #1-34, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →Clínica la Mariana
desde 12.000,00 COPHospital
Dg 3 Sur #2-27 Este, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →Clínica Reina Isabel
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 1A Bis #5-40, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →E.S.E. Manuel Castro Tovar sede Panorama
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 9 Sur #1-15, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →ESE Municipal Manuel Castro Tovar
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 14A #9a-65, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →Hospital Departamental San Antonio
desde 12.000,00 COPHospital
Avenida, Juan Bosco, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →SAMAT IPS
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 1A Bis #3-30, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →Gigantes de Piedra Itzayana
desde 16.530,00 COPHotel
Vereda Macal via a Santa Rita, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →Hotel Andinos Plaza Pitalito, Huila
desde 12.000,00 COPHotel
Cra. 6 #5-46, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →Hotel California
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 9 #5-35, Pitalito, Huila
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pitalito?
En Pitalito y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pitalito
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PitalitoConducir con Pitalito en Pitalito
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pitalito?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pitalito?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pitalito?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pitalito, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche